Лазерное укрепление волос

Волосы — как правило основной предмет гордости многих людей. Иногда мы шутим по поводу состояния волос, но тем, кто имеет проблемы, связанные с потерей волос, как правило, уже не до шуток.

Обычно женщины и мужчины, имеющие проблемы с волосами видят свое будущее неопределенным, беспокойство за состояние волос нередко приводит к формированию комплексов.

Почти для каждого человека борьба с выпадением волос превращается в навязчивую идею. Перепробовав множество вариантов лечения, большинство людей вскоре приходят к пессимистичным мыслям о невозможности повлиять на процесс истончения и выпадения волос.

Борьба с выпадением волос идет с высокими психологическими и финансовыми затратами. Многие тратят большие деньги и огромное количество времени на пересадку волос, лекарственную терапию, биологически-активные добавки и витамины и а также на поиски “натуральных” средств для лечения облысения. Женщины с проблемой выпадения волос часто замыкаются в себе и нередко испытывают состояние депрессии.
В настоящее время появилась обоснованная надежда сохранить волосы с помощью аппарата – HAIRMAX

Студия красоты «RICHENNA” предлагает процедуру

«Лазерное лечение кожи головы и профилактика против выпадения волос»

  • Останавливает выпадение волос у мужчин и женщин в любом возрасте.
  • Стимулирует рост новых волос на месте выпавших.
  • Способствует утолщению имеющихся волос, придает им блеск, эластичность, здоровый вид.

Лазерная терапия является эффективным и безопасным аппаратом для лечения выпадения волос и облысения. А в сочетании с растительными компонентами тоника для волос RICHENNA c комплексом восточных трав , эта процедура становится более эффективной.

Данном методе нет побочных эффктов.

HAIRMAX® является портативным высокотехнологичным прибором, поставляющим стимулирующую лазерную энергию волосяным фолликулам, для роста крепких и здоровых волос. Тоник RICHENNA укрепляет корни, предупреждает выпадение, эффективно стимулирует рост волос. Экстрат хны регулирует секрецию сальных желез и уменьшает зуд и перхоть.

Тип лазерного излучения, используемый в «HAIRMAX», применяется в клиниках по лечению волос и медицинских центрах во всем мире уже много лет. В «HAIRMAX» используется лазерная энергия низкой интенсивности, являющаяся эффективной и одновременно безопасной.
Процедура «Лазерное лечение кожи головы и профилактика против выпадения волос» связана с непосредственной доставкой лазерной энергии к корням, а растительные компаненты Тоника RICHENА, дополняют и усливают действие, оказанное лазерной энергией.

Результатом является:

-Утолщение волос
– Увеличение скорости роста волос
– Уменьшение седины – Повышение эластичности волос
– Увеличение блеска волос
– Снижение воспаления, перхоти, зуда в области волосистой части головы.